Vertretungsplan

Vertretungsplan - Klassen 18.4. / Mittwoch

Betroffene Klassen: 5a, 5b, 6a, 6b, 7a, 7b, 9a, 10

Klasse(n)

Stunde

Fach

Raum

Vertreter

Vertretungs-Text

5a, 5b

9

- 10

NawiAG

---

Heß

5b

7

- 8

Bio

---

Me

6a

5

G

402

Her→Die

AA

6a, 6b

7

- 8

Spo

A1, A2

Gra→Ti

7a

3

Bk→Mu

Kunst→Aula

Her→Cum

7a

4

Bk→Mu

Kunst→Aula

Her→Cum

7a

7

Mu

---

Cum

7a

8

Mu

---

Cum

7b

7

- 8

Bk

---

Her

9a

9

- 10

Mu

---

Cum

10

9

- 10

Spo

A1, A2

Gra→Ja

 

Vertretungsplan - Lehrer 18.4. / Mittwoch

Tag

Stunde

Vertreter

Klasse(n)

Fach

Raum

Art

Vertr. von (Le.) nach   Vertretungs-Text

Cum Cummerow

Mi

3

Her→Cum

7a

Bk→Mu

Kunst→Aula

Verlegung

Mi-18.4. / 7

Mi

4

Her→Cum

7a

Bk→Mu

Kunst→Aula

Verlegung

Mi-18.4. / 8

Mi

7

Cum

7a

Mu

---

-> 18.4. / 3

Mi-18.4. / 3

Mi

8

Cum

7a

Mu

---

-> 18.4. / 4

Mi-18.4. / 4

Die

Dieter

Mi

5

Her→Die

6a

G

402

Vertretung

AA

Ja Jacob

Mi

9

- 10

Gra→Ja

10

Spo

A1, A2

Betreuung

Ti Tillinger

Mi

7

- 8

Gra→Ti

6a, 6b

Spo

A1, A2

Betreuung

 

Vertretungsplan - Klassen 19.4. / Donnerstag

Betroffene Klassen: 5a, 5b, 7a, 7b, 8a, 9a

Klasse(n)

Stunde

Fach

Raum

Vertreter

Vertretungs-Text

5a

3

Bio

302

Me→Bis

AA

5a

4

Bio

302

Me→Gra

AA

5a, 5b

5 - 6

Rk

302→303

Lei→Dei

5b

3

M

303

Lei→Bis

AA

5b

4

M

303

Lei→Gra

AA

6a, 6b

1-6

Lw, Eg

Synagoge

7a, 7b

1 - 2

Rk

301→303

Eg→Dei

7a

4

D→M

301

Eg→Lä

7b

4

D→M

401

Lw→Lä

7b

6

Info

---

Heß

8a

1

Ch

---

Me

8a

2

Ch

Chemie→354

Me→Her

9a

1

M

---

Lei

9a

2

M

351

Lei→Ja

 

Vertretungsplan - Lehrer 19.4. / Donnerstag

Tag

Stunde

Vertreter

Klasse(n)

Fach

Raum

Art

Vertr. von (Le.) nach Vertretungs-Text

Bis Bissbort

Do

3

Me→Bis

5a

Bio

302

Statt-Vertretung

AA

Do

3

Lei→Bis

5b

M

303

Statt-Vertretung

AA

Dei Deißinger

Do

5

Lei→Dei

5a, 5b

Rk

302→303

Betreuung

Do

2

Eg→Dei

7a, 7b

Rk

301→303

Betreuung

Synagoge

Do

1

Eg→Dei

7a, 7b

Rk

301→303

Betreuung

Synagoge

Do

6

Lei→Dei

5a, 5b

Rk

302→303

Betreuung

Eg Egger

Do

1-6

Lw, Eg

6a, 6b

Veranst.

Synagoge

Gra Graf

Do

4

Me→Gra

5a

Bio

302

Vertretung

AA

Do

4

Lei→Gra

5b

M

303

Vertretung

AA

Her Hermann

Do

2

Me→Her

8a

Ch

Chemie→354

Betreuung

Ja Jacob

Do

2

Lei→Ja

9a

M

351

Betreuung

Lä Länge

Do

4

Lw→Lä

7b

D→M

401

Vertretung

Synagoge

Do

4

Eg→Lä

7a

D→M

301

Vertretung

Synagoge

Lw Landwehr

Do

1-6

Lw, Eg

6a, 6b

Veranst.

Synagoge

 

Vertretungsplan - Klassen 20.4. / Freitag

Betroffene Klassen: 5a, 6a, 6b, 7a, 9a, 9b

Klasse(n)

Stunde

Fach

Raum

Vertreter

Vertretungs-Text

5a

3 - 4

M

302

Lei→Sei

AA

6a

6

Mu

Aula→402

Cum

6b

1 - 2

Mu

Aula→403

Cum

7a

6

Ek

---

Me

9a, 9b

1 - 2

Ek

---

Me

9b

5

M

352

Lei→Am

AA

9b

6

M

---

Lei

 

Vertretungsplan - Lehrer

20.4. / Freitag

Stunde

Vertreter

Klasse(n)

Fach

Raum

Art

Vertr. von

(Le.) nach Vertretungs-Text

Am Amon

5

Lei→Am

9b

M

352

Betreuung

AA

Cum Cummerow

6

Cum

6a

Mu

Aula→402

Raum-Vtr.

2

Cum

6b

Mu

Aula→403

Raum-Vtr.

1

Cum

6b

Mu

Aula→403

Raum-Vtr.

Seidl

4

Lei→Sei

5a

M

302

Betreuung

AA

3

Lei→Sei

5a

M

302

Betreuung

AA